Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Как восстановить систему Linux Mint?

Vitass93

Здравствуйте! Для этого предназначен дистрибутив CLONEZILLA LIVE на ос Linux он может восстанавливать данные, а также работать с дисками.

Эта программа является бесплатной альтернативой программе на базе Виндовс Norton Ghost. Этой прогой можно делать образы, а также восстанавливать их с USB флешки или через сеть SSH, Samba, NFS. Чтоб сделать образ, нужно установить Partclone, она поддерживает много файловых систем!