Вопрос о Linux Mint

Linux Mint

Как настроить сеть в Linux Mint?

odinokiysamyrai

Подключая Linux Mint 14 к Интернет (или включая его в локальную сеть предприятия), пользователи часто сталкиваются с тем, что необходимо внести изменения в настройку сетевых подключений.

Для того, чтобы выполнить это, не надо быть продвинутым пользователем Linux, ведь с этим может справиться любой новичок.