Вопрос о Linux Ubuntu

Linux Ubuntu

Почему браузеры долго открывают сайты на Ubuntu? Почему не открывается сайт?

NikopolNikopol

Не из-за солидарности будет сказано, но я тоже заметил такую особенность. Очень сильно это заметно с браузером Файрфокс. Не исключено, что этот момент в операционной системе Ubuntu не очень оптимизирован, но в большинстве случаев такое случается из-за неправильной конфигурации оборудования и слабого интернет-соединения. К конфигурации может относиться конфликт с драйверами сетевой платы и видеоплаты, то есть сами компоненты исправны, а драйвера для них установлены от других моделей.