Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Куда устанавливаются приложения (программы) в Debian?

cawa88cawa88

Ищите свои приложения, а точнее их папки в директориях юэсэровсикх или в оптовских. ВОт примеры директорий в который надо поискать. Это юэсэровские директории. usr/bin или директория usr/sbin или ещё может быть в директории usr/games или ещё смотрите в директории usr/lib, либо ещё посмотрите в директории usr/share

Либо посмотрите ещё в директориях, которые начинаются на /opt

Где конкретно у вас они могут хранится я не знаю, поэтому вам надо посмотреть каждую директорию самостоятельно.

В целом ничего сложного нет, нужно просто просёрфить 5-6 папок юэсэровской директории, начните с games