Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как только запускаю клиент World of Tanks он у меня закрывается, что делать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да, действительно такая проблема имеет место быть у некоторых пользователей. И это конечно же не слишком радует. Однако, решение есть. Вам нужно перейти на диск С, там зайти в папку "Documents and Settings", затем в "Admin", после чего зайдите в папку "Application Data", там найдите папку с именем компании разработчика Wargaming, затем зайдите непосредственно в папку с игрой, и там Вы увидите файл с названием preferences, его Вам нужно удалить. После этого, смело запускайте клиент, все будет работать.