Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Гость 27.05.2018 23:58
Захожу в интернет мне пишет нет доступа к серверу проверьте подключения к серверу 006проверил все нормально телефон нокия х2 как сделать подскажите пожалуста
Сказать спасибо

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы решить вашу проблему вам нужно зайти в настройки телефона и сбросить их до заводских, после чего ваше мобильное устройство перезагрузится и произведет загрузку. После загрузки ваше мобильное устройство включится, и вы можете проверить устранена ли проблема. Если проблема осталась значит Вам необходимо пройти к мастеру, который сможет перепрошить ваш телефон обновить его систему и установить необходимые драйвера