Вопрос о iOS 11

iOS 11

НЕ видно чтобы в виджетах были нужные программы , можно как то добавить ?

Brashi

Доброе время суток! Для добавления/удаления виджетов нужно зайти в настройки, затем пункт управления, "настроить элем. управления" и всё вам высвечивается меню, сверху изображены виджеты которые используются сейчас, снизу те виджеты которые можно добавить. Удалить виджет из панели значок "-", добавить значок "+". Незачто))