Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я переехал на другую улицу как мне редактировать свой акаунд в джуме по адресу

NikopolNikopol

Народ, вы когда начнете своей головой соображать, а не надеяться на чужую?

Приложение Joom на русском языке. Перевод в приложении (не в товарах) качественный. Кто вам мешает зайти в свой профиль и настроить его так, как вам надо? А уж если вы, Александр, первый раз вписали свой адрес в приложении, то функция редактирования этого адреса или добавление другого будет на том же самом месте. Зайдите в профиль, затем в "Мои адреса" и отредактируйте свой адрес на правильный. Неужели это настолько сложно, что приходится лезть в интернет и задавать подобные вопросы?