Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Как отключить на айфоне iMessage?

Rita775

Нужно зайти в настройки и найти там значок "Сообщения", затем зайти в "Сообщения". Там на самом верху экрана будет написано IMessage и напротив будет стоять продолговатый значок вкл (зелёный) и выкл (белый). Нажимаем на него и если он горит белым, значит выключено, если зелёным вкл (для включения и выключения нужно нажать ещё раз на значок).

sofi_sofi_singer

Заходим в <Настройки> (серый значок), далее находим в списке <Сообщения> (значок зеленый с белым) - заходим в <Сообщения>.

Наверху экрана, самой первой строкой стоит нужная нам иконка <Imessage> (< Аймессадж>).

Для того, чтобы её отключить - нажимаем на зелёную кнопку справа от значка <imessage> (< Аймессадж>).

Кнопка должна стать белой - это показатель того, что <imessage> успешно отключён.