Вопрос о SoundCloud

music-audio SoundCloud

Как изменить фото в мобильном приложении SoundCloud?

Katherine

Для того, чтоб внести какие - либо изменения в свои данные в "soundcloud", в том числе и сменить фото профиля, Вам всего лишь нужно зайти в мобильное приложение, перейти в свой профиль, где Вам нужно нажать на свою иконку, а затем - выбрать новую. Если Вам надо еще и сменить никнейм и свой "ай ди", то нажмите на "Edit", после чего - на "Display Name" и "Profile URL", и вносите нужные изменения.

Гость

Можно поменять только через компьютер) просто заходите в поисковик пишите "соундклауд". Туда переходите легинитесь и меняете свой ник и фото)