Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как активировать приказ пво в бою в War Thunder? Как активировать приказы в игре?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для тех кто не знает, приказ- это один из предметов, которые игрок может активировать прямо во время сражения, тем самым активируя какое-то задание. Игроки, которые сумеют выполнить данный приказ, получат награду в конце боя, что может здорово разнообразить игровой процесс. Итак, в левом нижнем углу, во время боя, как раз и находится кнопка "Приказы", нажав на нее, Вы попадете в инвентарь, где сможете выбрать нужный приказ, после чего Вам останется лишь нажать "Активировать". Очень рекомендую использовать данный предмет, награда не оставит Вас равнодушным.