Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как использовать лампочки в War Thunder?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы внести ясность, лампочки- это не что иное как очки исследования. Именно в виде лампочек выполнены их иконки. А они, в свою очередь являются своего рода опытом, который можно и нужно тратить на исследование техники, обучение своих персонажей, входящих в состав экипажа, а также модифицировать технику. Для этого нужно лишь накопить побольше очков исследования, нажать на кнопку "Исследование", которая расположена в левом нижнем углу экрана, таким образом откроется окно с различными исследованиями. Выбираете то, что хотите изучить и вперед.

Гость

Уважаемый это в WG в танках можно свободный опыт использовать для исследования а здесь платите денюшку господа платите и не вешайте плиз лапшу на уши людям с вашими исследованиями