Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Как отключить автоподписку на Twitch?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отключить автоподписку совсем не сложно. Для этого Вам необходимо авторизоваться на Twitch в своем аккаунте и перейти в свой профиль. Там нужно будет перейти в настройки, после чего перейти в "платные подписки". Затем нажмите на "информация об оплате", вызвав тем самым окно с заветной надписью "не продлевать". После этого Вас попросят написать причину того, почему Вы не собираетесь продлевать подписку, но можете ничего не писать. Таким образом Вы отключите автоматическую подписку и как только закончится период данной подписки, Вы отпишитесь от данного канала.

Видео

Зачастую на вопрос "Как отключить автоподписку на Twitch?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отключить автоподписку на Twitch?"

1tsGG

не могу найти где.Помоему не актуально бло 1234573271381273812