Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Почему на моем стриме нельзя менять качество на Twitch? Почему нет выбора качества?

Zohan

Этот параметр очень сильно влияет на трансляции начинающих стримеров. Сервису невыгодно выделять свои мощности для тех, кто зашел ненадолго, к примеру просто попробовать. Без выбора качества, стрим идет автоматом с источника, и как правило есть фризы даже при минимальных настройках. Тут дело не в вашем интернет канале или выбранных параметрах. Дело как раз в том, что вы только начали.Под словами «сделать одну простую вещь — стримить» я имею ввиду просто регулярно выходить в эфир. Плюс вам необходимо, чтобы была хотя бы небольшая, но активность. Кто-то пишет в чате (не вы сами), смотрят сам стрим хотя бы 5 человек, подписываются на канал.