Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Сколько времени длится стрик на Twitch?

Niko_lNiko_l

Насколько я знаю стримы на Twitch не ограничиваются по времени. Главный управляющий стримом на Twitch сам стример и ему решать, сколько будет длиться его стрим. Подключайте базовые элементы аппаратного обеспечения, которые необходимы для трансляций на Твич.

Не забывайте о хорошем качественном интернете, иначе ваши стримы точно не будут идти столько времени, как вы хотите. Выбирайте хорошую веб-камеру и микрофон. И не забудьте про системные требования для стримов на Твич через компьютер. Почитайте специальные обзоры на эту тему, их много в интернете. Удачи!