Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня мегафон - когда набираю номер - сразу надпись не удается подключиться - что делать

MaxKarimovMaxKarimov

А вы проверяли , сама карта работает, то есть видно на самом телефоне сигнал , чтобы не получилось так что карта нерабочая , а вы будете искать в чем причина на самом телефоне.Проверьте по мере возможного на другой сим карте , притом что так можно понят с телефоном это дело , либо же именно с картой. Может у вас в настройках авиа режим включен , что в принципе может также отразится на том что телефон не работает. Так что или же в компанию обратитесь , либо можете к мастерам заглянуть на диагностику.