Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Заказ отслеживается на чужое имя и чужой адрес. Как узнать где же всё-таки заказ оплаченный мною?

NikopolNikopol

Такое происходит, когда заказ крайне дешевый и продавец, экономя на логистике, присваивает один трек-код целой партии отправлений. Не исключено, что трек-код присвоен самому дорогостоящему товару в этой партии, поэтому вы наблюдаете, как ваш заказ путешествует везде, но только не в вашу сторону. Отслеживаться на чужое имя заказ не может, так как в трек-код не включается подобная информация. За разъяснениями причин вы можете обратиться в службу поддержки Pandao. Заказ в любом случае придет к вам, а если что-то пойдет не так, то деньги вам вернут.