Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Что означает существуют более ранние проведенные документы в 1С Предприятие?

DimaDima

Программа предупреждает , что проведение документа сейчас невозможно и в случае реализации произойдет сдвиг ТА вперед с фиксацией данных в регистры сведений или накоплений документов, которые были проведены ранее. Такой процесс, может производиться в режиме “Управления оперативными итогами” или операцией “Установить ТА на документ”. Поэтому в данном случае система 1с:Предприятие блокирует возможность проводить документ с такими свойствами. В целом вся система 1С построена на регистрах, которые по большей части взаимосвязаны и изменение в одном, повлечет за собой повреждение данных в другом и к сожалению, система не всегда блокирует подобного рода действия, но в большинстве случаев, совершить проводку такого документа, будет невозможно, только сохранить как черновик.