Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как к новому документу подключить дополнительные отчёты в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

При переходе в отчеты есть кнопка дополнительные отчеты и также пункт сервис есть дополнительная обработка к чему нужно быть в разделе создаете дополнительный отчет по тому или иному документу. Это может быть через форму создать на основании или или по дополнительным обработкам. После этого всего действия нужно сохранить так как есть вероятность того что ваш дополнительный отчет в дальнейшем не будет отображаться по всей базе данных.