Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Здравствуйте Marvel (битва чемпионов кабам) ! Почему у меня в игре, когда я прохожу битву в подземелье, очки уменьшаются? Они должны увеличиваться!!! У меня было 8540, чтобы набрать 9000!
Сыграла 2 комнаты, на 540 очкоч не+, а минус, и сейчас у меня 5100 осталось. Вопрос????????????? Почему так, и с чем это связано???

Anton12341Anton12341

Скорее всего простой баг, нужно написать тикет (запрос) в поддержку игры они рассмотрят данный вариант. Хотя есть такие мысли, что Вы намного больше тратите ресурсов в прохождении нежели зарабатываете, потом и так получается. Пишет, что как бы победа, но по данным игры и ресурсов поражение, такое часто случается и по сути не ясно по чему так. Возможно ты нашла новый баг в игре и еще раз повторюсь с данной проблемой нужно обратится в поддержку. Удачи.