Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Какой из бюджетных телефонов и планшетов тянет игру Марвел битва чемпионов?

abc20002abc20002

На счёт планшетов бюджетных не могу на данный момент подсказать сейчас. Потому, что ими очень редко пользовался. А вот на счёт бюджетного смартфона могу подсказать. Есть такой смартфон бюджетник, называется он Дигма. Бренд это британский, ну а собирают их смартфоны естественно в Китае, как и смартфоны любого другого бренда. Модель смартфона S505. Его бренд Дигма как раз позиционирует как игровой бюджетник, который тянет "тяжёлые" игры. Стоит он по-разному везде, но в основном его цена варьируется в районе от четырёх до пяти тысяч.