Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила приложение мьюзик, когда обратно загрузила, забыла пароль. Имя пользователя это мой мобильный номер. Я его вводила, что бы поменять пароль, мне пришёл код, я его ввела, но все равно не смогла войти. Что мне теперь делать? Помогите пожалуйста.

TheDesmantoTheDesmanto

После удаления могли возникнуть проблемы со входом и восстановлением. Попробуйте зайти чуть позже или восстановить аккаунт еще раз, в этом случае вход будет осуществлен Так же проверьте, не был ли удален или заблокирован аккаунт и есть ли интернет на вашем девайсе. Если ничего не помогло попробуйте зарегистрировать новый аккаунт, после чего заявить в техподдержку. Там, после доказательств, что аккаунт ваш доступ к нему будет восстановлен вручную, так что сбоев не будет и вы сможете дальше наслаждаться приложением.