Вопрос о 1С Розница

Business 1S Roznica

Почему перестал работать поиск в справочнике номенклатуры в 1С Розница?

rulubanarulubana

Поиск в номенклатуре сбивается из-за неправильно введенных данных через Excel файл. Если вашу базу недавно погружали новым Excel файлом перепроверьте этот файл. Можете откатить систему назад до обновления и если будет работать поиск значит Проблема была в этом Excel файле который вы погрузили недавно в свою базу. Также программисты могли начудить что-то с языковыми настройками и сам поиск может перестать видеть русский язык такое тоже случается.