Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

как перенести контакты из Нокиа 206 (расширение .nbf) ра ардроид

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда вы хотите перенести с одного телефона контакты на другой, то вы можете выбрать несколько вариантов. Можно их передать через блютуз. Вы отмечаете контакты, и передаете их. Можно все контакты сохранить на сим карту, а потом вы сможете использовать эти контакты с сим карты или скопировать их на телефон. Можно просто все переписать и выбрать только не контакты, которые вы будете использовать, а не все, которые годами копились.