Вопрос о Steam

Streaming Steam

Как убрать необходимо совершить покупку Steam в период с 30 дней назад?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто. Вам нужно сделать ровно то, что от Вас просит Steam. А именно, совершать покупку или же пополнить свой счет в кошельке Steam, и после этого подождать 30 дней. Только и всего. Выполнив эти несколько простых пунктов, Вы разблокируете свои возможности в отношении торговой площадки и сможете так торговать. Сделано это для повышения безопасности, что бы мошенники не могли плодить аккаунты и передавать себе с угнанных у других пользователей аккаунтов ценные предметы.