Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Все время выплывает реклама только если выключить интернет тогда и перестает выходить реклама. Быстро уходит зарядка.

Medved2882Medved2882

Скорее всего вы скачали себе какое-то вредоносное приложение, в котором находится вирус в виде рекламы. В таком случае удалите все приложения которые вы недавно установили и перезагрузите телефон. После перезагрузки попробуйте попользоваться телефоном. Если не помогло, тогда у вас есть всего два вариант решения проблемы. Первый это сброс настроек до заводских, либо же перепрошивка телефона. Если и это не помогло, тогда берите свой телефон и идите в мастерскую. Там вам уж точно отремонтируют ваш телефон.