Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Где найти на него руссификатор ?

На данный аппарат не обязательно искать программу русификации девайсов, так как на данный телефон установлена Операционная система Андроид и все языки мира в том числе Русский присутствует в настройках

Для перевода на русский язык открываем Шестерёнку, затем вниз листаем где разделы Date & Time, Language

Заходим в раздел Лэнгвич, и выбираем язык Русский, далее система переводится на русский язык и в целом всё готово можно работать