Вопрос о Samsung GT-E2121B

Samsung GT-E2121B
Отзывы (3)

Samsung GT-E2121B ПРИ ЗАПИСКЕ МИГАЕТ КАРТИНКА С НОМЕРОМ МОДЕЛИ И ВСЁ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО

vladis128vladis128

Как вариант проблемой может быть слетевшая прошивка которая при запуске не включает телефон. Можно попробивать вынять сим карту и аккумулятор и запустить телефон. Если не получится запустить телефон то необходимо его отнести в сервисный центр для ремонта, также самостоятельно можно перепрошить телефон но нужно знать что при не правильной прошивке телефон может сломаться и восстановить в дальнейшем будет невозможно.