Вопрос о Компас

CAD Kompas

Как удалить все вспомогательные точки в Компас?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

Уьрать или удалить точки в комасе можно следующим образом...

Но хочу сразу вас предупредить получается не у всех причину не кто не знает или не говорит. И так чтобы вы знали то что все точки они не будут печататься.

Ну и по удалению, заходите в редактор и жмете удалить но можно и попробовать вторым вариантом. Второй вариант таков, отмечаете не нужные точки мышью и после пункт удалить все точки, после этого они должны удалиться.