Вопрос о PrestaShop

CMS PrestaShop

Как включить отображение ошибок в PrestaShop?

rulubanarulubana

в PrestaShop Режим отладки (Debug Mode). Откройть config\defines.inc.php и изменить

?

define('_PS_MODE_DEV_', true); вот таким способом можно включить отображение ошибок. Очень полезная штука потому что изначально нужно видеть ошибки которые выдает система. Если их не отображать они будут вызывать очень много дискомфорта при работе с системой. Здесь нужно только правильно прописать коды. Если сделать ошибку Ничего работать не будет и отображение как такового не произойдёт.