Вопрос о PrestaShop

CMS PrestaShop

Как сделать чтобы цены видели только зарегистрированные в PrestaShop?

Гость

Доброго времени суток! В магазине в режиме онлайн под названием "PrestaShop" по умолчанию все цены видны как зарегистрированным так и гостям сайта. Для того чтобы изменить соответственные настройки Вам необходимо будет войти в административную панель и затем найдите меню "Покупатели", в этом меню находите Группы (Customers — Groups), а та опция содержит пункт меню Отображать цены (Show prices), выбираете отображение цен кроме покупателей (Покупатель (Customer)). Надеюсь на то, что была полезна, до новых встреч.