Вопрос о Yota

lk Yota

Как выбрать и установить тариф Yota? Как выбрать тарифный план?

cawa88cawa88

Тарифы у йоты отличаются в зависимости от региона. Для каждого региона свои условия по тарифам и цены на него. Но существует общая мин. и макс. цена по тарифам. Выбирать тариф у оператора стоит по своим запросам и требованиям к пользованию услуг мобсвязи, инета. Ну и соответственно по карману, чтобы было. Что касается "по карману", то самый недорогой тариф у них стоит 250 рэ, для остальной части РФ, кроме столицы. А для столицы 400 рэ самый дешёвый тариф. В этом случае даётся 150 минут (регионы), 300 мин. (столица) и 5 гигов трафика. Для активации симкарты надо набрать *105*количество минут#