Вопрос о Yota

lk Yota

Как добавить минуты Yota?

AleksandraZmievskya

1 способ — можно использовать приложение Yota

Такую опцию как дополнительные минуты(их 100) вы можете подключить через приложение Yota, нажав на индикатор остатка минут на странице управления условиями подключения. Скачать его можно для устройства работающего на таких операционных системах как Android, IOS и Windows phone

2 способ — через USSD команду

Так же 100 дополнительных минут можно подключить за 150 рублей к текущему пакету. Для этого наберите команду:

*602#