Вопрос о Телевидение Peers TV

TV Peers TV

Как настроить местное время в Peers TV? Как настроить часовой пояс?

arinamixerarinamixer

Для настройки местного времени необходимо обратиться к настройках приложения в котором можно произвести изменение как часового пояса так и времени которое будет отображаться на экране трансляции телеканалов, не забудьте сохранить настройки. После этого время будет установлено текущее и будут так же отображаться как и прежде на экране.

Гость

После установки Пирс ТВ, трансляция шла по местному времени. Через два дня, трансляция стала идти по Москве, не смотря что часовой пояс остался прежним. Удаление, переустановка приложения - не помогло. Такая же ситуация с другими приложениями ТВ. Почему бы не сделать настройки времени в приложении.