Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как скрыть фото на Mamba?

Vialolinty

Добрый день ,скрывать свои фотографии в можно настройках своего профиля ,и после этого действия ваши фото будут размытыми и нечеткими. Пользователь который к вам зайдет ,может попросить доступ и вы уже избирательно сможете определить ,кому открывать свои фото ,кому не стоит. В целом очень удобная функция ,пользуюсь сама постоянно и это помогает избегать ненужных знакомств.

Гость

Человек спрашивает как это сделать, а не о возможности это сделать. Настройки и далее, где в настройках?