Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

В мьюзикал у меня был аккаунт где было много клипы и фанатов. Однажды захожу в соц.сеть, пишет что такого аккаунт нет. Друзья говорят что на акке нет клипы, фанатов и лайков... Вместо моего ника @_pro_varya_16_
Стоит ник @null Помогите, странно очень нужна! Заранее спасибо)

elen245

Доброе время суток! Если все же вам надо этот сайт и вы хотите и дальше на нем работать, то у вас может быть только одно решение, это писать письма администратору сайта, чтобы он разобрался и объяснил вам в чем дело и что случилось с вашим профилем, после того как напишите письмо отправьте его и ждите ответа от администратора, если ответ придет не сразу, то возможно администратор сильно загружен и не успевает всем ответить. Если же вы долго ждали и не получили ответ, то пишите письма опять и если надо, то не одно.