Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

У меня Нижний динамик не перестал петь а поёт верхний который для разговора на honor 6a

vladis128vladis128

В настройках необходимо проверить все параметры не сбились ли настройки. Или установить все значения по умолчанию. Затем также можно проверить через специальные утилиты воспроизводит ли динамик звук. Если ничего не получается сделать то лучше отнести аппарат в сервисный центр для того чтобы специалисты нашли проблему из за которой не работает динамик. Возможно где то отошел контакт или же в динамик попала влага которая могла спричинить выход из строя.