Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Что делать если я захожу в игру и у меня нечего не грузит До 5% (((( я и тел перезагрузила и перескачала и интернет у меня отличный уже 3 дня не могу зайти подскажите пж ))))))

TheDesmantoTheDesmanto

У меня была такая проблема в некоторых приложениях, она связана с использованием мобильного интернета. В случае, если вы используете его попробуйте перейти на Wi-Fi, при этом не отключайтесь, даже после загрузки обновления, иначе игра опять начнет вылетать. Если это не помогло попробуйте скачать последнюю версию Avakin Life из интернета, при такой установке обновление не понадобится, соответственно и проблем с ним не возникнет. Так же попробуйте отключить VPN и прокси приложения, если таковые имеются. Если такие трудности со входом продолжаются несколько дней попробуйте написать в техподдержку Avakin Life.

Гость

Помогите ребят. Захожу в Авак загрузка останавливаешься на 7% Телефон и перезагружала, удаляли и заново скачивала игру. Не работает... Ответье пж. Буду благодарна. Заранее спасибо 💕

Гость

Устройство фиговое