Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

как восстановить персонаж по id адресу.удалил после ремонта телефона

denis34

Здравствуйте . Вы можете востановить его обратившись к компании которая создала эту игру также вы можете востановить его при помощи сервесов Google. Также если ваш аккаунт ранее был привязан к Google Play или AppStore . Но если вы обратитесь к компании игры компания может потребовать вам доказательство что данный аккаунт ваш (скриншоты видео) также вы можете переустановить игру и если в ней есть синхронизация по id адресу ваш аккаунт сразу будет предоставлен вам а в ином случае вы его потеряли .