Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Я незнаю как строить пол сьену дверь и окна из досок и камня

Гость

Добрый день. Если вам необходимо будет дальше совершенствовать ваш пол. Первым делом необходимо будет построить пол первого уровня после чего нажимаете именно на данный пол, после чего сразу же выбираете усовершенствовать, именно поэтому будет показываться стрелочка вверх на том поле который у вас не прокачанный. Как только вы сделали усовершенствования одного участка пола необходимо будет перейти к другому участку. Как только все сделали можете приступать к стенам. Самое главное это конечно же постепенно прокачивать потому что сразу вы не можете перепрыгнуть с первого на третий уровень.