Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

У меня не только предложения некакой файил музыку видео, картинку и.т.д у меня от 32гигабайт 4гига СВА одного места а эщео 2гиг Cdcart

Nik33Nik33

Здравствуйте. Надеюсь, я правильно понял суть вашего посыла, а посему - постараюсь ответить/прокомментировать. Итак, этот телефон поддерживает флеш-карты памяти объемом до 64 гигабайт. Вполне вероятно, что прочитает и более объемные карты, но я, если честно, не могу за это ручаться. Зачем нужны карты для расширения памяти? Для того, чтобы при недостатке объема внутренней памяти телефона, приложения, фото/видеофайлы и так далее, можно было перемещать на эту флеш-карточку. Это удобно и практично!