Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила приложение, скачала снова . Вошла на прежний аккаунт а там нет ничего

cawa88cawa88

Восстанавливать придётся через службу поддержки. Потому, что такое у вас не первой происходи. Просто вместе с удалением программы удаляется и кэш её с телефона, который с серваком синхронизирован через ваш аккаунт в мюзикалели. Короче говоря, пока на сервере ваши данные ещё сохранены, надо быстренько писать в поддержку и просить их восстановить ваши данные. И поторопитесь, могут удалить их с сервера. Зайдите на сайт их и там внизу нажмите на поддержку/support. Потом нажмите на "отправить запрос", потом на "сообщить проблему". ПОтом пишите им, что удалили приложение, заново скачали и вошли в аккаунт, а там нет ничего (и описываете чего-ничего там нет). Естественно логин свой не забудьте указать от аккаунта.