Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить питание антенны в телевизоре Samsung? Как подключить антенну?

LionKamerovLionKamerov

Питание самой антенны происходит за счет того , что она питается непосредственно с разьема самого телевизора, вот тот как раз ток который с санного коннектора поступает ( или как он просто в народе называется-разъемом , вот как раз его то и хватает для того чтобы для антенны хватало самого питания. Вы там перепутать нечего не сможете , притом что для каждой антенны в принципе свой штекер, и для обычного кабельного есть только один разъем , для спутникового приема, у них там совершенно другой , так что не перепутаете.

Гость

блин, вопрос был как включить питание? Где искать этот пункт меню?