Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

не могу отправить копированием в смс номер с телефонной книжки (( такая возможность в телефоне есть?

lonely18lonely18

Да, функция копирования практически каждым телефоном ( на сегодняшний день) поддерживается. Если я хорошо припоминаю, после удачно выбранной области текста ( номера) после нажатия на копирования, у вас должно появлятся сообщение, что-то вроде "Скопировано в буфер памяти". И уже тогда заходите в сообщения, и вставляете , куда вам надо, ваше скопированное послание :) Надеюсь у вас все получится, успехов.