Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что делать, если приложение на телефоне Samsung остановлено?

Гость

Здравствуйте. Остановлено равно закрыто. Это значить, что приложение закрыто и в данный момент не используется. Если вы хотите опять его активизировать, то вам всего стоит найти его ярлык, и запустить. В диспетчере задач можно контролировать все эти процессы. Там вы сможете видеть состояние каждого приложения или игры. Вы сможете также останавливать ненужные приложения, или вообще их удалять.