Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как вернуть заводские настройки телевизора LG?

mmazzaffakkammazzaffakka

Попробуйте перейти в раздел "Расширенные настройки" (кнопка Home), название может немного отличатся. Далее, отыщите пункт "Вернуть заводские настройки". После нажатия кнопки все заводские настройки вернутся.

Если не получилось сбросить настройки на заводские, посмотрите раздел "Безопасность" и проверьте ее статус. Иногда необходимо ввести пароль для того, чтобы использовать сброс настроек.