Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как выключить энергосберегающий режим на телевизоре LG?

KovalGoshaKovalGosha

Отдельной клавиши для данного дела не предусмотрено , так что чтобы данный режим сменить на стандартный вам необходимо перейти в самом меню , после чего вы нажимаете на изображении и уже далее вы можете видеть колонку с функцией энергосбережение. Вы нажимаете на данную функцию и после чего начинаете листать со стандартного и ниже , вы увидите что экран становиться все более тусклым , после последнего где экран вообще может погаснуть , то автоматически в конце списка , вас снова перекинет на самый яркий ,он же стандартный режим.

Гость

Как мне всю эту процедуру сделать,если экран чёрный совсем и меню почти не видно?