Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как заменить подсветку в телевизоре LG? Как заменить светодиод?

return89return89

Добрый день. Здесь все зависит от того какого типа у вас установлен светодиод, потому что бывают которые специально напаяны и тогда необходимо просто не рабочий выпаять и на такой же самый заменить, либо напылением, вот в таких случаях заменить светодиод будет практически невозможно, конечно бывает когда просто устанавливают ленту которая светится и там также вы можете самостоятельно заменить. Для этого просто снимаете крышку и смотрите на плате какой именно светодиод не работает, покупаете такой по маркировке и заменяете.