Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как подключить видеомагнитофон к телевизору LG?

SadBo1

Для начала нужно выключить телевизор из сети, потом взять кабель с желтым штекером, соединить выход видеомагнитолы Video out с разъемом телевизора Video1 или Video IN. Для удобства и возможности быстрее разобраться в схеме, производители делают цвет оболочки разъема идентичный необходимому штекеру, но лучше ориентироваться по надписям возле гнезда, так как иногда случаются несовпадения.

Точно также происходит соединение штекеров белого и красного цвета к выходу видеомагнитофона Audio оut , а также разъема Video1/ Audio IN на TV.

Подсоединить магнитолу к электропитанию, затем включить оборудование посредством кнопки «Пуск»/«Старт».

Выставить на ТВ-аппарате необходимый режим работы. Это может быть Input 1 или Video1.

Если действия выполнены правильно, можно запустить воспроизведение записи.