Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как подключить спутниковую тарелку к телевизору LG?

Junor

Как и на большинстве телевизоров подключить можно либо напрямую через кабель, либо с помощью ресивера (при наличии встроенного тюнера можно и без него, разузнать о его наличии можно в паспорте ТВ). Кстати, можно приобрести подходящий САМ-модуль (пакеты интересующих каналов выбираете сами).

При возможности установить тарелку с разных сторон дома, советую не крепить ее сразу, а тщательно выбрать место, откуда сигнал будет наиболее четким